Главная » Архив материалов
Амстердам меняет свой облик

фото: AP
Власти Амстердама планируют в последнее время закрыть огромную часть увеселительных заведений в "квартале бардовых фонарей" и неких других районах городка.

Мероприятие, направленное на изменение вида центра Амстердама, обойдется муниципалитету в сотки миллионов евро, передает РИА "Анонсы".

"Мы существенно сократим число борделей, кофе-шопов с наркотиками и гулких пивных. На их месте будут сделаны магазины престижной одежки, ателье, роскошные рестораны и кафе, гостиницы и жилые помещения, - заявил бургомистр Амстердама Йоб Кохен. - Романтическое представление о "квартале бардовых фонарей" устарело.

Закрывая бордели, муниципалитет сначала борется с торговлей дамами и отмыванием ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: ryedorecu1985 | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (0)

Тюменские кардиологи поделились навыком с сослуживцами

Тюменским научным работником есть, о чем поведать своим сослуживцам из Рф и иностранных стран: на базе филиалы, как мы с вами постоянно говорим, многофункциональной диагностики Кардиоцентра каждый день внедряются в практику свежайшие оригинальные способы изыскания сердца, и ведется огромное количество исследований.

С 26 по 28 апреля в Москве в первый раз состоялся 14-й Конгресс Интернационального общества холтеровского мониторирования и, как люди привыкли выражаться, неинвазивной электрокардиологии. Это один из крупнейших конгрессов в мире, который проходит в различных государствах раз в пару лет для кардиологов, научных работников, изыскателей, кардиохирургов, педиатров и ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: ryedorecu1985 | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (0)

Около 8 млн человек получили новые полисы ОМС в 2011 году, пишут СМИ

МОСКВА, 25 окт - РИА Новости. Полисы ОМС нового образца, действующие на всей территории России, в 2011 году получили 8 миллионов человек, лишь 1 миллион граждан воспользовались возможностью сменить страховую компанию, сообщил во вторник газете «Коммерсант» председатель Федерального фонда обязательного медицинского страхования (ФОМС) Андрей Юрин.

Принятый в ноябре 2010 года закон «Об обязательном медицинском страховании» (ОМС) позволил с 2011 года не работодателям, а гражданину самостоятельно выбирать страховую компанию, а с мая 2011 года страховые компании начали выдавать полисы нового образца, действующие на всей территории РФ.

«Этим правом люди активно пользуются. На сегодняшний день старые полисы на полисы нового образца заменили 8 милли ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: ryedorecu1985 | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (0)

По чьей вине с улиц Санк-Петербурга исчезнут кареты?

Комитету по транспорту администрации Санкт-Петербурга поручили приготовить распоряжение о неизменном запрете движения гужевого транспорта в центре городка, докладывает "Взор" (vz.ru).

По словам начальника отдела организации пассажирских перевозок комитета по транспорту Кирилла Петренко, в целях безопасности будет запрещено движение карет, запряженных лошадями, в центре городка, на набережных, на Приморском и Столичном проспектах, также в Василеостровском и Петроградском районах.

Тем временем комитет по инвестициям и стратегическим проектам планирует приготовить постановление, по которому водители гужевых повозок и саней обязаны иметь регистрационный символ и документ, ... Читать дальше »
Просмотров: 273 | Добавил: ryedorecu1985 | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (0)

Как быстро избавиться от синяка

Если шрамы мужчину украшают, то синяки могут ему создать нелестный имидж дворового забияки, не умеющего пить и правильно разговаривать «по понятиям». Поэтому от синяков сильная половина человечества всегда стремилась избавиться как можно быстрей. Советы: как быстро избавиться от синяка.

Первым делом, первым делом нужен холод…

Допустим, «спор хозяйствующих субъектов» состоялся только что. Ушибленное место еще не успело приобрести характерный оттенок спелой сливы. Бегом к холодильнику - за льдом! Достаем его, загружаем в грелку или целлофановый пакетик и держим на пострадавшем участке полчаса с небольшими перерывами через каждые 3-5 минут. Если льда нет, - может помочь очень холодная (ледяная) вода. Смачиваем ей чистую ткань и делаем плотный компресс. Единственный недостаток: вода быстро нагревается от тепл ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: ryedorecu1985 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

Первый регулярный авиарейс из Москвы в Белгород

Для полета будет применяться самолет Як-42 вместимостью до 100 20 человек. В самолете будет оборудован зал бизнес-класса для пассажиров на Шестнадцать человек, где предвидено горячее питание и прохладительные напитки. Стоимость билета в этом зале наибольшая – Одна тыща 500 рублей. А вообщем для оплаты авиабилетов будет применяться прогрессивная шкала оплаты. Стоимость его будет колебаться зависимо от времени покупки и комфортности – от 600 рублей.

Скорость самолета до Семьсот км/час, время в полете Один час 10 минут. Рейс будет производиться 6 раз в неделю, не считая воскресенья.

Прибывает рейс в аэропорт "Домодедово". Вылет рейса из Москвы в Белгород - в 20.30.

Билеты можно приобрести в кассах, где имеется система "Сирена" (аэропорт, го ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: ryedorecu1985 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10